
Мужской модный кардиган Giotelli кардиган стильный для мужчин Мужской стильный кардиган
4 450 ₴
- В наличии
- Код: 1629
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской модный кардиган Giotelli кардиган стильный для мужчин Мужской стильный кардиган
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Giotelli |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Кардиган |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Цвет | Черный |
| Фасон рукава | Реглан |
| Силуэт | Прилегающий |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал подкладки | Хлопок |
Информация для заказа
- Цена: 4 450 ₴


