-10%

Мужская модная демисезонная куртка черная больших размеров Boss красивая однотонная куртка для мужчин Boss, Германия, 4XL
4 723 ₴
4 250,70 ₴
- В наличии
- Код: 1624
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская модная демисезонная куртка черная больших размеров Boss красивая однотонная куртка для мужчин
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Страна производитель | Германия |
| Сезон | Демисезон |
| Размер мужской одежды | 58 |
| Обхват талии | 128 см |
| Обхват груди | 128 см |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Длина изделия по спинке | 78 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 4XL |
Информация для заказа
- Цена: 4 250,70 ₴



