
Мужская модная куртка ветровка черная больших размеров Loro Piana красивая однотонная ветровка для мужчин Loro Piana, Италия, 5XL
3 150 ₴
- В наличии
- Код: 1624
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская модная куртка ветровка черная больших размеров Loro Piana красивая однотонная ветровка для мужчин
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loro Piana |
| Страна производитель | Италия |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 60 |
| Обхват талии | 106 см |
| Обхват груди | 132 см |
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Длина изделия по спинке | 83 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 5XL |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴



