-10%

Мужская демисезонная куртка темно синяя Tommy Hilfiger красивая однотонная куртка для мужчин
4 278 ₴
3 850,20 ₴
- В наличии
- Код: 1623
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская демисезонная куртка темно синяя Tommy Hilfiger красивая однотонная куртка для мужчин
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tommy Hilfiger |
| Страна производитель | Турция |
| Сезон | Демисезон |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Темно-синий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Длина изделия по спинке | 75 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
Информация для заказа
- Цена: 3 850,20 ₴


