-20%

Мужская демисезонная куртка черная Boss красивая однотонная куртка для мужчин
4 438 ₴
3 550,40 ₴
- В наличии
- Код: 1622
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская демисезонная куртка черная Boss красивая однотонная куртка для мужчин
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Страна производитель | Германия |
| Сезон | Демисезон |
| Размер мужской одежды | 52/54 |
| Обхват талии | 118 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Длина изделия по спинке | 76 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
Информация для заказа
- Цена: 3 550,40 ₴


