Мужской Повседневный Черный Пуховик с Капюшоном Off-White
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Off-White |
| Страна производитель | Турция |
| Размер мужской одежды | 56 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 132 см |
| Фасон пуховика | Пальто |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Перо, Пух |
| Материал подкладки | Шелк |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Тип воротника | Стойка, Воротник-капюшон |
| Капюшон | Вшитый |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина изделия по спинке | 96 см |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Зима |
| Вид куртки | Длинная |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Функция подогрева | Нет |
| Меховая отделка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 550 ₴




