
Мужская классическая кожаная дубленка Дубленка на натуральном меху Натуральная классическая дубленка Camon, Турция, 60
23 500 ₴
- В наличии
- Код: 646
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская классическая кожаная дубленка Дубленка на натуральном меху Натуральная классическая дубленка
Мужская дубленка из натуральной кожи - это стильный и практичный вариант верхней одежды, который отлично подходит для холодной погоды, а воротник из натуральной норки дополняет образ.
Ключевые преимущества:
- Тепло: Дубленки из натуральной кожи отлично сохраняют тепло, что делает их идеальным выбором для холодной погоды.
- Прочность: Натуральная кожа - это прочный и износостойкий материал, что означает, что ваша дубленка прослужит вам долгие годы.
- Стиль: Дубленки из натуральной кожи - это модный и стильный предмет одежды, который можно носить с джинсами, брюками чинос или даже с более формальной одеждой.
- Универсальность: Дубленки из натуральной кожи - это универсальный предмет одежды, который можно носить как в повседневной жизни, так и для особых случаев.
- Натуральный воротник из норки
- Цвет: черный



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camon |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 124 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Фасон дубленки | Пальто |
| Сезон | Зима |
| Тип материала | Натуральный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Размер мужской одежды | 60 |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Цвет | Черный |
| Расположение шкурок | Комбинированное |
| Тип воротника | Отложной |
| Застежка | Пуговицы |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Меховая отделка | Да |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 3 шт |
| Длина изделия по спинке | 85 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXXL |
Информация для заказа
- Цена: 23 500 ₴
