Мужское Классическое Черное Короткое Пальто Dynamo
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dynamode |
| Страна производитель | Турция |
| Вид пальто | Короткое пальто |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 58 |
| Обхват талии | 132 см |
| Обхват груди | 140 см |
| Тип ткани | Вискоза |
| Силуэт | Расширенный |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Реглан |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Длина изделия по спинке | 81 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXXL |
| Вид изделия | Пальто |
Информация для заказа
- Цена: 4 223 ₴



