
Мужское Классическое Модное Двубортное Бежевое Пальто Ravmen
6 400 ₴
- В наличии
- Код: 1584
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужское Классическое Модное Двубортное Бежевое Пальто Ravmen
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAV |
| Страна производитель | Турция |
| Вид пальто | Двубортное |
| Сезон | Зима |
| Размер мужской одежды | 56 |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват груди | 118 см |
| Тип ткани | Шерсть |
| Силуэт | Прилегающий |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Реглан |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Длина изделия по спинке | 95 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
Информация для заказа
- Цена: 6 400 ₴

