
Мужское Классическое Модное Двубортное Коричневое Пальто Jaklin
6 667 ₴
- В наличии
- Код: 1580
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужское Классическое Модное Двубортное Коричневое Пальто Jaklin
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | J&K |
| Страна производитель | Турция |
| Вид пальто | Двубортное |
| Сезон | Зима |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Тип ткани | Шерсть |
| Силуэт | Прилегающий |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Реглан |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Длина изделия по спинке | 91 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
Информация для заказа
- Цена: 6 667 ₴

