
Мужское Классическое Модное Белое Пальто Efor
8 000 ₴
- В наличии
- Код: 1578
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужское Классическое Модное Белое Пальто Efor
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EFOR |
| Страна производитель | Турция |
| Вид пальто | Длинное |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Тип ткани | Шерсть |
| Силуэт | Приталенный |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Реглан |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Тип карманов | Накладные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Длина изделия по спинке | 87 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 44 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴

