
Мужское Классическое Черное Пальто Воротник Стоика Marco Corvari
4 945 ₴
- В наличии
- Код: 1577
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужское Классическое Черное Пальто Воротник Стоика Marco Corvari
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marco Corvari |
| Страна производитель | Турция |
| Вид пальто | Короткое пальто |
| Сезон | Зима |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Приталенный |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | Реглан |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Длина изделия по спинке | 94 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
Информация для заказа
- Цена: 4 945 ₴

