
Мужское Классическое Модное Демисезонное Темно Сине Пальто Zolozzo
4 278 ₴
- В наличии
- Код: 1572
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужское Классическое Модное Демисезонное Темно Сине Пальто Zolozzo
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zolo |
| Страна производитель | Турция |
| Вид пальто | Длинное |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Тип ткани | Шерсть |
| Силуэт | Приталенный |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Реглан |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Тип карманов | Прорезные, Накладные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Длина изделия по спинке | 89 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
Информация для заказа
- Цена: 4 278 ₴

