
Мужское Полуспортивное Синие Пальто с Капюшоном EL FARO Faro, Турция, 56
4 167 ₴
- В наличии
- Код: 1566
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужское Полуспортивное Синие Пальто с Капюшоном EL FARO
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Faro |
| Страна производитель | Турция |
| Вид пальто | Длинное |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 56 |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Тип ткани | Шерсть |
| Силуэт | Приталенный |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | Реглан |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Капюшон | Съемный |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Длина изделия по спинке | 85 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 41 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
Информация для заказа
- Цена: 4 167 ₴
