
Мужская Черная Кожаная Сумка Через Плечо
2 950 ₴
- В наличии
- Код: 1288
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская Черная Кожаная Сумка Через Плечо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴

