
Мужская Черная Кожаная Сумка Через Плечо
2 850 ₴
- В наличии
- Код: 1283
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская Черная Кожаная Сумка Через Плечо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴
