Мужская Брендовая Бежевая Футболка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Страна производитель | Турция |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Приталенный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Бренд |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 18 см |
| Ширина изделия | 69 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Вид изделия | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴



