-15%

Мужская Белая Спортивная Ветровка на Весну PM BMW Motorsport BMW, Турция, M
1 824 ₴
1 550,40 ₴
- В наличии
- Код: 1276
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская Черная Спортивная Ветровка на Весну PM BMW Motorsport
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Турция |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | Реглан |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Тип карманов | Втачные |
| Длина изделия по спинке | 70 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
Информация для заказа
- Цена: 1 550,40 ₴
