Рюкзак Черный Водонепроницаемый Nike
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Вентиляция спины, Твердое дно, Жесткий каркас, Водонепроницаемый карман, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Боковые, Нижний |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



