
Рюкзак Брендовый Черный Водонепроницаемый
850 ₴
- В наличии
- Код: 1262
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак Брендовый Черный Водонепроницаемый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puma |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Вентиляция спины, Твердое дно, Жесткий каркас, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Боковые, Нижний |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


