
Мужская Красивая Футболка Climber Climber B.C., Турция, XL
1 050 ₴
- В наличии
- Код: 776
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская Красивая Футболка Climber
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Climber B.C. |
| Страна производитель | Турция |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Бренд |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Состав | cotton 100% |
| Вид изделия | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴
