
Футболка мужская Boss Белая Красивая футболка для мужчин Стильная однотонная фирменная футболка
1 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1185
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Футболка мужская Boss Белая Красивая футболка для мужчин Стильная однотонная фирменная футболка
Футболка Boss - это отличный выбор для тех, кто ищет удобную, стильную и практичную одежду для отдыха в жаркую погоду и прогулок.
Футболка изготовлена из легкого и дышащего материала, такого как хлопок , который обеспечивает комфорт в жаркую погоду.
Характеристики :
- Высокое качество: изготовлена из высококачественных материалов, которые обеспечивают комфорт и износостойкость.
- Стильный дизайн: имеет стильный дизайн, который подойдет на каждый день.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 58 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Ширина изделия | 94 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXXL |
| Вид изделия | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴


