
Мужские Синие Батальные Джинсовые Шорты River Club River club, Турция, 42
1 450 ₴
- В наличии
- Код: 1181
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские Синие Батальные Джинсовые Шорты River Club
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | River club |
| Страна производитель | Турция |
| Тип товара | Бриджи |
| Размер мужской одежды | 42 |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 114 см |
| Тип ткани | Джинс |
| Посадка | Завышенная талия |
| Цвет | Синий |
| Длина шорт от линии талии | 50 см |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Количество карманов | 4 шт |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXXL |
| Размер мужских шорт | 38 |
| Сезон | Лето |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴
