
Мужские Светло Синие Полуприталенные Джинсовые Шорты Davito Jeans Davito, Турция, 31
1 450 ₴
- В наличии
- Код: 1179
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские Светло Синие Полуприталенные Джинсовые Шорты Davito Jeans
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Davito |
| Страна производитель | Турция |
| Тип товара | Бриджи |
| Размер мужской одежды | 31 |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Тип ткани | Джинс |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Синий |
| Длина шорт от линии талии | 56 см |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Количество карманов | 4 шт |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Размер мужских шорт | 30 |
| Сезон | Лето |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴

