
Мужские Серые Полуприталенные Джинсовые Шорты Boss Boss, Турция, 38
2 300 ₴
- В наличии
- Код: 1171
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Джинсовые шорты мужские Boss Серые Стильные серые джинсовые шорты Качественные джинсовые шорты
Джинсовые шорты Boss- это отличный выбор для тех, кто ищет удобную, стильную и практичную одежду для отдыха в жаркую погоду и прогулок.
Шорты изготовлены из легкого и дышащего материала, такого как мягкий джинс , который обеспечивают комфорт в жаркую погоду.
Характеристики :
- Высокое качество: изготовлен из высококачественных материалов, которые обеспечивают комфорт и износостойкость.
- Стильный дизайн: имеет стильный дизайн, который подойдет на каждый день.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Страна производитель | Турция |
| Тип товара | Бриджи |
| Размер мужской одежды | 38 |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Серый |
| Длина шорт от линии талии | 58 см |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Количество карманов | 4 шт |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Размер мужских шорт | 30 |
| Сезон | Лето |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴


