
Мужские Коричневые Приталенные Джинсы Burberry London England Burberry, Турция, 38
2 650 ₴
- В наличии
- Код: 1162
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские Коричневые Приталенные Джинсы Burberry London England
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Burberry |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры мужских джинсов | 38 |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Вид джинсов | Зауженные |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Коттон |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 109 см |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Сезонность | Весна/осень |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴



