
Мужские классические штаны Climber B.C Черные Батальные приталенные штаны Стильные мужские штаны для мужчин
2 750 ₴
- В наличии
- Код: 1159
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские классические штаны Climber B.C Черные Батальные приталенные штаны Стильные мужские штаны для мужчин
Мужские классические брюки Climber B.C — это универсальный предмет гардероба, который можно носить как в официальных, так и в повседневных случаях. Изготовленные из высококачественной шерсти, эти брюки имеют прямой крой и зауженный крой для классического силуэта. Они оснащены поясом на петлях для ремня, карманами с прорезями спереди и прорезными карманами сзади.
Эти брюки идеально подходят для создания делового образа в сочетании с пиджаком и галстуком или для более непринужденного образа в сочетании с рубашкой и свитером.
Характеристики:
- 100 % шерсть
- Прямой крой
- Зауженный крой
- Пояс на петлях для ремня
- Карманы с прорезями спереди
- Прорезные карманы сзади
- Машинная стирка в холодной воде
- Сушка в подвешенном состоянии



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Climber B.C. |
| Страна производитель | Турция |
| Фасон брюк | Зауженные книзу |
| Размер мужской одежды | 36 |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы, Шнуровка |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴


