
Мужские Классические Бежевые Штаны Corcotti Pantolone Regulat Corkstyle, Турция, 46
1 950 ₴
- В наличии
- Код: 1157
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские классические штаны Corcotti Pantolone Regular Коричневые Классические штаны для мужчин мужские брюки
Мужские классические брюки Corcotti Pantolone Regular — это универсальный предмет гардероба, который можно носить как в официальных, так и в повседневных случаях. Изготовленные из высококачественной шерсти, эти брюки имеют прямой крой и зауженный крой для классического силуэта. Они оснащены поясом на петлях для ремня, карманами с прорезями спереди и прорезными карманами сзади.
Эти брюки идеально подходят для создания делового образа в сочетании с пиджаком и галстуком или для более непринужденного образа в сочетании с рубашкой и свитером.
Характеристик мужских классических брюк Corcotti Pantolone Regular:
- 100 % шерсть
- Прямой крой
- Зауженный крой
- Пояс на петлях для ремня
- Карманы с прорезями спереди
- Прорезные карманы сзади
- Машинная стирка в холодной воде
- Сушка в подвешенном состоянии
- Не гладить
- Сделано в Италии



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corkstyle |
| Страна производитель | Турция |
| Фасон брюк | Классические |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Длина джинсов/брюк | 36" |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴


