
Мужские классические льняные летние штаны Corcotti Trousers Бежевые Стильные мужские льняные брюки Брюки
2 200 ₴
- В наличии
- Код: 1155
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские классические льняные летние штаны Corcotti Trousers Бежевые Стильные мужские льняные брюки Брюки
Мужские классические льняные брюки Corcotti Trousers – это отличный выбор для летней жары. Изготовленные из легкого и дышащего льняного материала, эти брюки обеспечат вам комфорт в течение всего дня.
Они имеют прямой крой и зауженный крой для классического силуэта. Они оснащены поясом на петлях для ремня, карманами с прорезями спереди и прорезными карманами сзади.
Эти брюки идеально подходят для создания делового образа в сочетании с пиджаком и галстуком или для более непринужденного образа в сочетании с рубашкой и свитером.
Характеристики :
- 100 % лен
- Прямой крой
- Зауженный крой
- Пояс на петлях для ремня
- Карманы с прорезями спереди
- Прорезные карманы сзади
- Машинная стирка в холодной воде
- Сушить в подвешенном состоянии
- Не гладить
- Сделано в Италии



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corkstyle |
| Страна производитель | Турция |
| Фасон брюк | Зауженные книзу |
| Размер мужской одежды | 42 |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Длина джинсов/брюк | 36" |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Лен |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы, Шнуровка |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴


