
Мужские Классические Летние Черные Штаны Giotelli Giotelli, Турция, 46
2 750 ₴
- В наличии
- Код: 1153
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские классические летние штаны Giotelli Стильные летние брюки Брюки летние для мужчин
Мужские классические летние штаны Giotelli – это отличный выбор для теплой погоды. Изготовленные из легкого и дышащего материала, такого как хлопок , эти штаны обеспечат вам комфорт в течение всего дня.
Мужские классические летние штаны Giotelli прямого кроя, что позволяет вам легко сочетать их с рубашками, пиджаками и обувью.
Характеристики:
-
Для делового образа: Брюки прямого кроя сочетаются с белой рубашкой и пиджаком в тон. Дополните образ можно кожаными лоферами.
-
Для повседневного образа: Брюки прямого кроя сочетаются с футболкой, худи и кедами.
-
Для летнего образа: Брюки прямого кроя сочетаются с рубашкой поло и сандалиями.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Giotelli |
| Страна производитель | Турция |
| Фасон брюк | Зауженные книзу |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴

