Мужские Летние Шорты Maraton
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Турция |
| Тип товара | Шорты |
| Размер мужской одежды | 56 |
| Обхват талии | 50 см |
| Обхват бедер | 60 см |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Посадка | Завышенная талия |
| Цвет | Белый |
| Длина шорт от линии талии | 37 см |
| Застежка | Шнуровка |
| Количество карманов | 3 шт |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Сезон | Лето |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


