
Мужские Летние Шорты Батальные Разноцветные Maraton Maraton, Турция, 6XL
1 280 ₴
- В наличии
- Код: 1137
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские Летние Шорты Батальные Разноцветные Maraton
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Турция |
| Тип товара | Шорты |
| Размер мужской одежды | 60 |
| Обхват талии | 48 см |
| Обхват бедер | 58 см |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Посадка | Завышенная талия |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина шорт от линии талии | 40 см |
| Застежка | Шнуровка |
| Количество карманов | 3 шт |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 6XL |
| Сезон | Лето |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴
