Мужские Летние Шорты Черные Maraton
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Турция |
| Тип товара | Шорты |
| Размер мужской одежды | 46/48 |
| Обхват талии | 38 см |
| Обхват бедер | 50 см |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Черный |
| Длина шорт от линии талии | 38 см |
| Застежка | Шнуровка |
| Количество карманов | 3 шт |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴


