Мужские Летние Шорты Желтые Maraton
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Турция |
| Тип товара | Шорты |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват талии | 40 см |
| Обхват бедер | 50 см |
| Тип ткани | Полиамид |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Желтый |
| Длина шорт от линии талии | 34 см |
| Застежка | Шнуровка |
| Количество карманов | 3 шт |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


