Мужские Летние Шорты Темно Синие Nike
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Турция |
| Тип товара | Шорты |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват талии | 42 см |
| Обхват бедер | 52 см |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Синий |
| Длина шорт от линии талии | 38 см |
| Застежка | Шнуровка |
| Количество карманов | 2 шт |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


