
Мужские Летние Темно Синие Шорты Tommy Hilfiger
1 080 ₴
- В наличии
- Код: 1101
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские Летние Темно Синие Шорты Tommy Hilfiger
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tommy Hilfiger |
| Страна производитель | Турция |
| Тип товара | Шорты |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват талии | 41 см |
| Обхват бедер | 54 см |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Синий |
| Длина шорт от линии талии | 34 см |
| Застежка | Шнуровка |
| Количество карманов | 2 шт |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Сезон | Лето |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴

