
Мужская Натуральная Кожаная Черная Куртка Jaklin Турция, 2XL
9 500 ₴
- В наличии
- Код: 1096
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская натуральная кожаная куртка Jaklin Черная Стильная мужская куртка Натуральная кожа Куртка мужская
Мужская куртка из натуральной кожи Jaklin – это стильный и практичный предмет гардероба, который подойдет как для повседневной носки, так и для особых случаев.
Характеристики:
- Материал: 100% натуральная кожа.
- Стиль: Приталенный.
- Длина: До середины бедра.
- Застежка: Змейка.
- Воротник: Отложной.
- Карманы: Два боковых кармана .
- Подкладка: Полиэстер.
- Цвет: Черный
Преимущества:
- Изготовлена из высококачественной натуральной кожи, которая прочная, износостойкая и приятная на ощупь.
- Классический дизайн, который никогда не выйдет из моды.
- Универсальная модель, которая подойдет к любой одежде.
- Удобная посадка и хорошая теплоизоляция.
- Практичная и функциональная, с карманами для хранения вещей.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jako |
| Страна производитель | Турция |
| Сезон | Демисезон |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Обхват талии | 76 см |
| Обхват груди | 84 см |
| Вид куртки | Бомбер |
| Тип ткани | Кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина изделия по спинке | 48 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 36 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Международный размер | 2XL |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴


