Мужские Летние Шорты Хаки Maraton
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Турция |
| Тип товара | Шорты |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват талии | 60 см |
| Обхват бедер | 56 см |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Хаки |
| Длина шорт от линии талии | 41 см |
| Застежка | Шнуровка |
| Количество карманов | 2 шт |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Сезон | Лето |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴



