
Мужская Сумка Эко Кожа Комбинированная Портфель для Ноутбука и Документов 40 х 10 х 30
4 200 ₴
- В наличии
- Код: 1024
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская Сумка Эко Кожа Комбинированная Портфель для Ноутбука и Документов 40 х 10 х 30
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giotelli |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 3 основных |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина ручек | 10 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴


