
Мужская Белая Футболка Поло Calvin Klein
1 450 ₴
- В наличии
- Код: 1037
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская Белая Футболка Поло Calvin Klein
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Calvin Klein |
| Страна производитель | Турция |
| Мoдель | Поло |
| Размер мужской одежды | 56 |
| Обхват груди | 56 см |
| Обхват талии | 52 см |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Приталенный |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Бренд |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Вид изделия | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴

