-20%

Мужская Черная Модная Куртка Ветровка Calvin Klein
3 563 ₴
2 850,40 ₴
- В наличии
- Код: 1025
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская Черная Модная Куртка Ветровка Calvin Klein
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Calvin Klein |
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 56 |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 6 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Длина изделия по спинке | 74 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
Информация для заказа
- Цена: 2 850,40 ₴


