
Мужская Красивая Светло Синяя Футболка Поло MCR MCR safety, Турция, M
880 ₴
- В наличии
- Код: 863
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская Красивая Светло Синяя Футболка Поло MCR
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MCR safety |
| Страна производитель | Турция |
| Мoдель | Поло |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Силуэт | Приталенный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 18 см |
| Ширина изделия | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Вид изделия | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴

