
Мужские Модные Приталенные Классические Темно Синие Штаны Giotelli Giotelli, Турция, 46
2 300 ₴
- В наличии
- Код: 851
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские Модные Приталенные Классические Темно Синие Штаны Giotelli
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Giotelli |
| Страна производитель | Турция |
| Фасон брюк | Зауженные книзу |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Длина джинсов/брюк | 30" |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезон | Всесезонный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴


