
Мужская Красивая Приталенная Рубашка MCR MCR safety, Турция, XXL
1 250 ₴
- В наличии
- Код: 847
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская Красивая Приталенная Рубашка MCR
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MCR safety |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 38 |
| Обхват шеи | 38 см |
| Обхват груди | 48 см |
| Обхват талии | 48 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴

