Мужская Черная Стильная Ветровка Бомбер MCR
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MCR safety |
| Страна производитель | Турция |
| Сезон | Демисезон |
| Размер мужской одежды | 60 |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват груди | 140 см |
| Вид куртки | Бомбер |
| Тип ткани | Плащевка |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Длина изделия по спинке | 68 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 4XL |
Информация для заказа
- Цена: 3 412 ₴



