-20%

Мужская Черная Спортивная Куртка Ветровка на Весну Maraton Maraton, Турция, XXL
2 688 ₴
2 150,40 ₴
- В наличии
- Код: 842
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская Черная Спортивная Куртка Ветровка на Весну Maraton
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Турция |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Спортивный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина изделия по спинке | 76 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 44 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Пол | Мужской |
| Защита от воды | Да |
| Двухсторонняя куртка | Нет |
| Назначение | Прогулочное |
Информация для заказа
- Цена: 2 150,40 ₴


