-20%

Мужская Спортивная Куртка Ветровка Батальная Nike
2 438 ₴
1 950,40 ₴
- В наличии
- Код: 840
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская Спортивная Куртка Ветровка Батальная Nike
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Турция |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 58 |
| Обхват талии | 128 см |
| Обхват груди | 124 см |
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | Реглан |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 3 шт |
| Длина изделия по спинке | 74 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 4XL |
Информация для заказа
- Цена: 1 950,40 ₴


