Мужская Кожана Сумка Портфель для Ноутбука и Документов 39 х 29 6.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Буйволиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 4 |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 6.5 мм |
| Длина ручек | 14 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴


