
Мужская Спортивная Футболка Микрофибра Белая Maraton
1 050 ₴
- В наличии
- Код: 807
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская Спортивная Футболка Микрофибра Белая Maraton
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Турция |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 58 см |
| Обхват талии | 54 см |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Бренд |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Вид изделия | Футболка |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴

