
Мужская Красивая Однотонная Футболка MCR MCR safety, Турция, XL
780 ₴
- В наличии
- Код: 783
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская Красивая Однотонная Футболка MCR
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MCR safety |
| Страна производитель | Турция |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Силуэт | Приталенный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 61 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Вид изделия | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴

